ЦЕНТР ОПЕРАТИВНЫХ РЕКЛАМНЫХ УСЛУГ

КОНСУЛЬТИРУЕМ 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ,
C 8.00 ДО 20.00

25.08.2022

Мобильные стенды



Мобильные стенды

Представляем вашему вниманию мобильные выставочные и офисные стенды. При оформлении выставочного места, места продаж или офисного интерьера, не всегда есть достаточно времени для дизайна, конструирования и изготовления стационарных конструкций. Да и длительность использования такого оформления иногда достигает всего несколько дней, а может и часов.

В таких случаях хорошую помощь оказывают мобильные стенды разных конфигураций.

1. Ролл ап (роллап, Roll Up) - раздвижной мобильный стенд с механизмом автоматического сматывания в рулон информационного полотна высотой 200 см и шириной 80 см. Стенд выполнен из легких дюралюминиевых элементов в современном стиле.

2. Поп ап (попап, Pop Up) – это легкий мобильный стенд обычно высотой 230 см и шириной 335 см, для выставок и презентаций «бизнес-класса». Это одна из самых популярных крупногабаритных рекламных конструкций, которые легко вписываются в выставочную площадь любого размера и конфигурации. Эти стенды отличаются презентабельным внешним видом, эргономичным дизайном и прекрасными эксплуатационными характеристиками, а металлический каркас делает их прочными и долговечными.

3. Паучок (баннер паук или Х-баннер) - мобильная конструкция обычно двух размеров (шириной 60см и высотой 160 см и шириной 80 и высотой 180 см) из обычного баннера или бэкпринт (backprint, backlit) пленки и Х стойки. Конструкция многоразовая, очень компактна при с собранном виде для транспортировки. Позволяет легко и быстро менять рекламное информационное полотно из обычного баннера.

Рекомендуем воспользоваться этими современными мобильными стендами, как самыми популярными и доступными по цене, долговечности, скорости установки и удобству эксплуатации.

Вам может быть интересно

25.08.2022

Мы вышли за пределы страны!

25.08.2022

Полиграфическая продукция

27.07.2022

10 заповедей для дизайнера!

27.07.2022

PressWall